Бородавку или родинку можно удалить без лекарств и хирургов: Два 100% способа!


Эти новообразования портят весь внешний вид. И как они мешают встретить пляжный сезон с уверенностью! К сожалению, многие разрекламированные средства не такие действенные, как хочется. Но есть 2 простых средства, которые помогут полностью излечиться от злополучных бородавок 
1 способ. Чистотел не зря получил своё название. Это удивительное растение используется во многих народных рецептах. Если у Вас есть дача или возможность получить свежий чистотел, то просто необходимо отламывать его стебель и намазывать бородавки оранжевым соком, который будет выделяться. В аптеке также можно купить масло чистотела, которое тоже очень действенное. Он помогает полностью избавиться от новообразований. Людям с чувствительной кожей стоит нанести на область вокруг бородавки жирный крем, чтобы не получить лёгкий ожог. А вот механическое воздействие лучше свести к минимуму.

2 способ. Этот метод ещё дешевле. Необходимо простое касторовое масло, которое стоит копейки. Им стоит смазывать поражённую область 2-3 раза в день до исчезновения бородавки. Большие новообразования будут засыхать и просто отваливаться, но и после появления свежей розовой кожи стоит некоторое время смазывать её касторкой. Кстати, в сочетании с касторовым маслом пищевая сода помогает избавиться от выпуклых родинок. Весь секрет кроется в потрясающих свойствах клещевины, из которой масло и получают. Она способна рассасывать уплотнения. Стоит заранее сделать анализ на предмет злокачественных (раковых) клеток в родинках. Если их обнаружат, стоит обратиться к специалисту, народное лечение не навредит, но может не дать совершенно никакого эффекта. Будьте здоровы и красивы!